Profil Lengkap
Wismawati
Nama Lengkap
:     Wismawati ^^
Website
:     
Bio
:     Aku cuma seorang wanita rumahan yang sering menghabiskan waktu dengan membaca novel, fanfiction, dan menonton anime. Menulis juga adalah bagian dari hobbyku. Sejak SD aku suka menulisi buku catatanku dengan berbagai gambar lucu disertai cerita singkat. Aku hanya berharap tulisanku dapat menghibur para readers.
Jenis Kelamin
:     Perempuan

Semua cerita yang ditulis Wismawati ^^ :
Tuesday, 08 August 2017 -
0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5 (0 votes, rata-rata: 0.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  190
BodyguardKu.. Ice-Man, CintaKu..
Pilihan Editor
 Thursday, 06 April 2017 6:07 am |  
13 votes, average: 3.92 out of 513 votes, average: 3.92 out of 513 votes, average: 3.92 out of 513 votes, average: 3.92 out of 513 votes, average: 3.92 out of 5 (13 votes, rata-rata: 3.92 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 16 |  1,476
 Tuesday, 28 February 2017 7:55 am |  
10 votes, average: 3.60 out of 510 votes, average: 3.60 out of 510 votes, average: 3.60 out of 510 votes, average: 3.60 out of 510 votes, average: 3.60 out of 5 (10 votes, rata-rata: 3.60 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 10 |  930
 Sunday, 26 February 2017 11:02 am |  
16 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 5 (16 votes, rata-rata: 3.94 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 19 |  1,522
 Friday, 03 February 2017 2:28 pm |  
18 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 5 (18 votes, rata-rata: 4.22 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 29 |  1,660
Terakhir Diperbarui
 Monday, 19 February 2018 1:03 am |  6 menit yang lalu -
 Saturday, 10 February 2018 5:39 pm |  47 menit yang lalu -
 Saturday, 17 February 2018 6:10 am |  2 jam yang lalu -
 Sunday, 18 February 2018 9:21 pm |  9 jam yang lalu -
 Tuesday, 26 December 2017 8:38 pm |  9 jam yang lalu -
 Monday, 05 February 2018 8:36 pm |  10 jam yang lalu -
 Saturday, 21 October 2017 2:49 pm |  12 jam yang lalu -
 Friday, 26 January 2018 2:34 am |  12 jam yang lalu -
 Friday, 03 March 2017 11:31 am |  13 jam yang lalu -
 Monday, 05 February 2018 11:24 pm |  13 jam yang lalu -
 Wednesday, 17 January 2018 12:59 pm |  18 jam yang lalu -
 Wednesday, 24 January 2018 8:34 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 17 February 2018 11:06 pm |  1 hari yang lalu -
 Monday, 08 January 2018 1:04 am |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 17 February 2018 5:50 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 10 February 2018 9:07 pm |  1 hari yang lalu -
 Friday, 16 February 2018 10:43 am |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 17 February 2018 11:14 am |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 17 February 2018 1:21 am |  1 hari yang lalu -
 Thursday, 15 February 2018 9:32 am |  1 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama