Profil Lengkap
Wismawati
Nama Lengkap
:     Wismawati ^^
Website
:     
Bio
:     Aku cuma seorang wanita rumahan yang sering menghabiskan waktu dengan membaca novel, fanfiction, dan menonton anime. Menulis juga adalah bagian dari hobbyku. Sejak SD aku suka menulisi buku catatanku dengan berbagai gambar lucu disertai cerita singkat. Aku hanya berharap tulisanku dapat menghibur para readers.
Jenis Kelamin
:     Perempuan

Semua cerita yang ditulis Wismawati ^^ :
Tuesday, 08 August 2017 -
0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5 (0 votes, rata-rata: 0.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  158
BodyguardKu.. Ice-Man, CintaKu..
Pilihan Editor
 Thursday, 06 April 2017 6:07 am |  
10 votes, average: 4.00 out of 510 votes, average: 4.00 out of 510 votes, average: 4.00 out of 510 votes, average: 4.00 out of 510 votes, average: 4.00 out of 5 (10 votes, rata-rata: 4.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 11 |  1,124
 Tuesday, 28 February 2017 7:55 am |  
9 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 5 (9 votes, rata-rata: 3.44 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 10 |  764
 Sunday, 26 February 2017 11:02 am |  
16 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 5 (16 votes, rata-rata: 3.94 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 19 |  1,280
 Friday, 03 February 2017 2:28 pm |  
17 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 5 (17 votes, rata-rata: 4.24 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 29 |  1,413
Terakhir Diperbarui
 Sunday, 10 December 2017 10:54 pm |  4 menit yang lalu -
 Sunday, 10 December 2017 2:56 pm |  34 menit yang lalu -
 Saturday, 09 December 2017 6:16 pm |  2 jam yang lalu -
 Tuesday, 05 December 2017 10:17 am |  2 jam yang lalu -
 Tuesday, 02 December 2014 8:04 pm |  3 jam yang lalu -
 Sunday, 10 December 2017 11:45 pm |  14 jam yang lalu -
 Friday, 08 December 2017 3:38 pm |  16 jam yang lalu -
 Friday, 17 November 2017 7:17 am |  19 jam yang lalu -
 Monday, 02 October 2017 5:46 pm |  21 jam yang lalu -
 Monday, 02 October 2017 6:24 pm |  21 jam yang lalu -
 Friday, 03 November 2017 6:05 pm |  23 jam yang lalu -
 Friday, 08 December 2017 10:34 pm |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 10 December 2017 2:59 am |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 02 September 2017 6:50 pm |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 05 December 2017 11:37 am |  1 hari yang lalu -
 Friday, 01 December 2017 3:25 pm |  1 hari yang lalu -
 Monday, 30 October 2017 9:56 am |  2 hari yang lalu -
 Sunday, 26 November 2017 4:51 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 13 January 2017 5:16 pm |  3 hari yang lalu -
 Sunday, 25 June 2017 2:28 pm |  4 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama