Profil Lengkap
Wismawati
Nama Lengkap
:     Wismawati ^^
Website
:     
Bio
:     Aku cuma seorang wanita rumahan yang sering menghabiskan waktu dengan membaca novel, fanfiction, dan menonton anime. Menulis juga adalah bagian dari hobbyku. Sejak SD aku suka menulisi buku catatanku dengan berbagai gambar lucu disertai cerita singkat. Aku hanya berharap tulisanku dapat menghibur para readers.
Jenis Kelamin
:     Perempuan

Semua cerita yang ditulis Wismawati ^^ :
Tuesday, 08 August 2017 -
0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5 (0 votes, rata-rata: 0.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  245
BodyguardKu.. Ice-Man, CintaKu..
Pilihan Editor
 Friday, 09 March 2018 7:01 am |  
15 votes, average: 4.47 out of 515 votes, average: 4.47 out of 515 votes, average: 4.47 out of 515 votes, average: 4.47 out of 515 votes, average: 4.47 out of 5 (15 votes, rata-rata: 4.47 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 2 |  811
 Wednesday, 07 March 2018 12:20 am |  
12 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 5 (12 votes, rata-rata: 4.58 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 6 |  868
 Tuesday, 13 February 2018 2:57 pm |  
11 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 5 (11 votes, rata-rata: 4.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 1 |  2,276
 Tuesday, 26 December 2017 8:38 pm |  
7 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 5 (7 votes, rata-rata: 4.57 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 2 |  650
Terakhir Diperbarui
 Friday, 23 March 2018 10:45 pm |  20 menit yang lalu -
 Friday, 22 June 2018 3:25 pm |  28 menit yang lalu -
 Saturday, 12 May 2018 12:37 pm |  1 jam yang lalu -
 Wednesday, 02 May 2018 3:56 pm |  1 jam yang lalu -
 Friday, 22 June 2018 1:34 pm |  2 jam yang lalu -
 Friday, 01 June 2018 2:11 pm |  3 jam yang lalu -
 Thursday, 14 June 2018 10:53 pm |  6 jam yang lalu -
 Saturday, 20 December 2014 11:46 pm |  7 jam yang lalu -
 Monday, 05 February 2018 11:24 pm |  12 jam yang lalu -
 Friday, 09 February 2018 9:25 pm |  17 jam yang lalu -
 Thursday, 21 June 2018 3:13 pm |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 14 November 2017 10:12 am |  1 hari yang lalu -
 Thursday, 12 April 2018 8:39 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 20 June 2018 10:08 pm |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 05 June 2018 9:51 pm |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 25 March 2018 6:18 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 20 June 2018 3:20 am |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 17 June 2018 5:43 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 03 January 2018 11:54 am |  2 hari yang lalu -
 Tuesday, 19 June 2018 11:00 pm |  2 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama