Profil Lengkap
Rian Ciputra
Nama Lengkap
:     Rian Ciputra
Website
:     
Bio
:     Rian Ciputra adalah seorang lelaki biasa yang berusaha menjadi ayah dan suami yang baik. Keahlian yang dimilikinya adalah sisi ingus tanpa memencet hidung. Hobinya adalah bercanda dengan anak perempuannya. Hal itu dikarenakan ia gampang sekali tertawa, melihat pintu tertawa, melihat jendela tertawa, bahkan merempun tertawa. Mungkin karena sedikit terguncang kejiwaannya.
Tempat / Tanggal Lahir
:     Ngawi / 26 Januari 1987
Jenis Kelamin
:     Laki-laki
No. Telepon
:     085735167716

Semua cerita yang ditulis Rian Ciputra :
Saturday, 20 January 2018 -
1 vote, average: 5.00 out of 51 vote, average: 5.00 out of 51 vote, average: 5.00 out of 51 vote, average: 5.00 out of 51 vote, average: 5.00 out of 5 (1 votes, rata-rata: 5.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  141
Laboratorium Kehidupan
Pilihan Editor
 Friday, 09 March 2018 7:01 am |  
11 votes, average: 4.55 out of 511 votes, average: 4.55 out of 511 votes, average: 4.55 out of 511 votes, average: 4.55 out of 511 votes, average: 4.55 out of 5 (11 votes, rata-rata: 4.55 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 2 |  687
 Wednesday, 07 March 2018 12:20 am |  
12 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 5 (12 votes, rata-rata: 4.58 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 6 |  783
 Tuesday, 13 February 2018 2:57 pm |  
11 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 5 (11 votes, rata-rata: 4.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 1 |  2,068
 Tuesday, 26 December 2017 8:38 pm |  
7 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 5 (7 votes, rata-rata: 4.57 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 2 |  569
Terakhir Diperbarui
 Wednesday, 16 May 2018 8:41 pm |  2 jam yang lalu -
 Tuesday, 22 May 2018 8:38 pm |  2 jam yang lalu -
 Thursday, 17 May 2018 8:31 pm |  1 hari yang lalu -
 Monday, 14 May 2018 2:14 pm |  1 hari yang lalu -
 Monday, 21 May 2018 6:49 pm |  1 hari yang lalu -
 Friday, 18 May 2018 1:24 pm |  1 hari yang lalu -
 Thursday, 17 May 2018 9:50 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 09 May 2018 10:42 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 18 May 2018 1:07 pm |  2 hari yang lalu -
 Saturday, 12 May 2018 12:37 pm |  2 hari yang lalu -
 Sunday, 20 May 2018 11:11 am |  2 hari yang lalu -
 Sunday, 20 May 2018 9:15 am |  2 hari yang lalu -
 Monday, 12 March 2018 7:40 pm |  2 hari yang lalu -
 Sunday, 20 May 2018 8:26 am |  2 hari yang lalu -
 Saturday, 31 March 2018 2:09 am |  2 hari yang lalu -
 Saturday, 19 May 2018 11:53 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 16 March 2018 11:28 pm |  3 hari yang lalu -
 Saturday, 19 May 2018 8:56 am |  3 hari yang lalu -
 Tuesday, 17 April 2018 4:11 pm |  3 hari yang lalu -
 Saturday, 28 April 2018 9:58 pm |  3 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama