Profil Lengkap
Rian Ciputra
Nama Lengkap
:     Rian Ciputra
Website
:     
Bio
:     Rian Ciputra adalah seorang lelaki biasa yang berusaha menjadi ayah dan suami yang baik. Keahlian yang dimilikinya adalah sisi ingus tanpa memencet hidung. Hobinya adalah bercanda dengan anak perempuannya. Hal itu dikarenakan ia gampang sekali tertawa, melihat pintu tertawa, melihat jendela tertawa, bahkan merempun tertawa. Mungkin karena sedikit terguncang kejiwaannya.
Tempat / Tanggal Lahir
:     Ngawi / 26 Januari 1987
Jenis Kelamin
:     Laki-laki
No. Telepon
:     085735167716

Semua cerita yang ditulis Rian Ciputra :
Saturday, 20 January 2018 -
1 vote, average: 5.00 out of 51 vote, average: 5.00 out of 51 vote, average: 5.00 out of 51 vote, average: 5.00 out of 51 vote, average: 5.00 out of 5 (1 votes, rata-rata: 5.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  44
Laboratorium Kehidupan
Pilihan Editor
 Thursday, 06 April 2017 6:07 am |  
13 votes, average: 3.92 out of 513 votes, average: 3.92 out of 513 votes, average: 3.92 out of 513 votes, average: 3.92 out of 513 votes, average: 3.92 out of 5 (13 votes, rata-rata: 3.92 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 17 |  1,485
 Tuesday, 28 February 2017 7:55 am |  
10 votes, average: 3.60 out of 510 votes, average: 3.60 out of 510 votes, average: 3.60 out of 510 votes, average: 3.60 out of 510 votes, average: 3.60 out of 5 (10 votes, rata-rata: 3.60 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 10 |  935
 Sunday, 26 February 2017 11:02 am |  
16 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 5 (16 votes, rata-rata: 3.94 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 19 |  1,526
 Friday, 03 February 2017 2:28 pm |  
18 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 5 (18 votes, rata-rata: 4.22 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 29 |  1,665
Terakhir Diperbarui
 Monday, 05 February 2018 8:36 pm |  4 jam yang lalu -
 Monday, 19 February 2018 3:59 pm |  14 jam yang lalu -
 Saturday, 10 February 2018 9:07 pm |  16 jam yang lalu -
 Wednesday, 03 January 2018 9:58 pm |  19 jam yang lalu -
 Monday, 19 February 2018 5:35 pm |  21 jam yang lalu -
 Wednesday, 24 January 2018 8:34 pm |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 13 February 2018 2:57 pm |  1 hari yang lalu -
 Friday, 25 August 2017 7:50 am |  1 hari yang lalu -
 Monday, 19 February 2018 1:03 am |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 10 February 2018 5:39 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 17 February 2018 6:10 am |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 18 February 2018 9:21 pm |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 26 December 2017 8:38 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 21 October 2017 2:49 pm |  1 hari yang lalu -
 Friday, 26 January 2018 2:34 am |  1 hari yang lalu -
 Friday, 03 March 2017 11:31 am |  1 hari yang lalu -
 Monday, 05 February 2018 11:24 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 17 January 2018 12:59 pm |  2 hari yang lalu -
 Saturday, 17 February 2018 11:06 pm |  2 hari yang lalu -
 Monday, 08 January 2018 1:04 am |  2 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama