Profil Lengkap
RenPuspita
Nama Lengkap
:     Ren Puspita
Website
:     
Bio
:     Hanya seorang pembaca yang mencoba mengeluarkan suara - suara di pikirannya dan menuangkannya dalam cerita. Jika ada masukan, saran, dan kritik untuk cerita saya, jangan sungkan ya untuk menyampaikan :)
Jenis Kelamin
:     Perempuan
Pekerjaan
:     Full time reader, reviewer and blogger. Part time white collar worker

Semua cerita yang ditulis Ren Puspita :
Tuesday, 02 December 2014 -
11 votes, average: 3.45 out of 511 votes, average: 3.45 out of 511 votes, average: 3.45 out of 511 votes, average: 3.45 out of 511 votes, average: 3.45 out of 5 (11 votes, rata-rata: 3.45 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 12 |  754
Never Walk Alone
Pilihan Editor
 Friday, 09 March 2018 7:01 am |  
11 votes, average: 4.55 out of 511 votes, average: 4.55 out of 511 votes, average: 4.55 out of 511 votes, average: 4.55 out of 511 votes, average: 4.55 out of 5 (11 votes, rata-rata: 4.55 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 2 |  687
 Wednesday, 07 March 2018 12:20 am |  
12 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 5 (12 votes, rata-rata: 4.58 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 6 |  785
 Tuesday, 13 February 2018 2:57 pm |  
11 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 5 (11 votes, rata-rata: 4.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 1 |  2,071
 Tuesday, 26 December 2017 8:38 pm |  
7 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 5 (7 votes, rata-rata: 4.57 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 2 |  572
Terakhir Diperbarui
 Saturday, 31 March 2018 10:34 am |  1 jam yang lalu -
 Wednesday, 23 May 2018 1:05 pm |  2 jam yang lalu -
 Saturday, 19 May 2018 8:56 am |  2 jam yang lalu -
 Thursday, 12 April 2018 12:36 pm |  4 jam yang lalu -
 Wednesday, 16 May 2018 8:41 pm |  18 jam yang lalu -
 Tuesday, 22 May 2018 8:38 pm |  19 jam yang lalu -
 Thursday, 17 May 2018 8:31 pm |  1 hari yang lalu -
 Monday, 14 May 2018 2:14 pm |  1 hari yang lalu -
 Monday, 21 May 2018 6:49 pm |  1 hari yang lalu -
 Friday, 18 May 2018 1:24 pm |  2 hari yang lalu -
 Thursday, 17 May 2018 9:50 pm |  2 hari yang lalu -
 Wednesday, 09 May 2018 10:42 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 18 May 2018 1:07 pm |  3 hari yang lalu -
 Saturday, 12 May 2018 12:37 pm |  3 hari yang lalu -
 Sunday, 20 May 2018 11:11 am |  3 hari yang lalu -
 Sunday, 20 May 2018 9:15 am |  3 hari yang lalu -
 Monday, 12 March 2018 7:40 pm |  3 hari yang lalu -
 Sunday, 20 May 2018 8:26 am |  3 hari yang lalu -
 Saturday, 31 March 2018 2:09 am |  3 hari yang lalu -
 Saturday, 19 May 2018 11:53 pm |  3 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama