Profil Lengkap
nuri ade iksani devi
Nama Lengkap
:     nuri ade iksani devi
Website
:     
Bio
:     

Semua cerita yang ditulis nuri ade iksani devi :
Wednesday, 16 August 2017 -
0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5 (0 votes, rata-rata: 0.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  49
Lembaran Janji
Pilihan Editor
 Thursday, 06 April 2017 6:07 am |  
9 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 5 (9 votes, rata-rata: 3.89 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 9 |  731
 Tuesday, 28 February 2017 7:55 am |  
8 votes, average: 3.50 out of 58 votes, average: 3.50 out of 58 votes, average: 3.50 out of 58 votes, average: 3.50 out of 58 votes, average: 3.50 out of 5 (8 votes, rata-rata: 3.50 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 9 |  602
 Sunday, 26 February 2017 11:02 am |  
15 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 5 (15 votes, rata-rata: 3.87 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 19 |  1,007
 Friday, 03 February 2017 2:28 pm |  
16 votes, average: 4.25 out of 516 votes, average: 4.25 out of 516 votes, average: 4.25 out of 516 votes, average: 4.25 out of 516 votes, average: 4.25 out of 5 (16 votes, rata-rata: 4.25 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 29 |  1,227
Terakhir Diperbarui
 Sunday, 24 September 2017 12:25 am |  11 jam yang lalu -
 Wednesday, 13 September 2017 1:09 pm |  17 jam yang lalu -
 Sunday, 24 September 2017 6:21 pm |  22 jam yang lalu -
 Monday, 28 August 2017 7:11 pm |  23 jam yang lalu -
 Sunday, 24 September 2017 10:27 am |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 22 August 2017 5:57 pm |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 24 September 2017 1:51 am |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 24 September 2017 12:00 am |  1 hari yang lalu -
 Thursday, 27 July 2017 10:17 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 23 September 2017 10:11 pm |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 06 August 2017 7:25 pm |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 01 August 2017 7:22 pm |  2 hari yang lalu -
 Monday, 31 July 2017 7:29 pm |  2 hari yang lalu -
 Saturday, 23 September 2017 4:27 pm |  2 hari yang lalu -
 Tuesday, 22 August 2017 2:25 pm |  2 hari yang lalu -
 Thursday, 21 September 2017 9:30 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 22 September 2017 3:35 pm |  3 hari yang lalu -
 Friday, 22 September 2017 3:00 pm |  3 hari yang lalu -
 Monday, 18 September 2017 1:22 pm |  3 hari yang lalu -
 Tuesday, 05 September 2017 10:43 am |  3 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama