Profil Lengkap
Nama Lengkap
:     Murtadho
Website
:     
Bio
:     Hi semua.. selamat datang di cerita Beatiful Brother. Mah kali ini aku sedang membuat cerita yang beda dari yang lain nih guys. Gak perlu aku jelasin di bio ini ya. Kalian langsung baca aja ya..
Email
:     mrtadho95@gmail.com

Semua cerita yang ditulis Murtadho :
Sunday, 29 July 2018 -
0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5 (0 votes, rata-rata: 0.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  39
Beautiful Brother
Pilihan Editor
 Friday, 09 March 2018 7:01 am |  
17 votes, average: 4.47 out of 517 votes, average: 4.47 out of 517 votes, average: 4.47 out of 517 votes, average: 4.47 out of 517 votes, average: 4.47 out of 5 (17 votes, rata-rata: 4.47 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 4 |  1,140
 Wednesday, 07 March 2018 12:20 am |  
14 votes, average: 4.64 out of 514 votes, average: 4.64 out of 514 votes, average: 4.64 out of 514 votes, average: 4.64 out of 514 votes, average: 4.64 out of 5 (14 votes, rata-rata: 4.64 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 8 |  1,095
 Tuesday, 13 February 2018 2:57 pm |  
15 votes, average: 4.07 out of 515 votes, average: 4.07 out of 515 votes, average: 4.07 out of 515 votes, average: 4.07 out of 515 votes, average: 4.07 out of 5 (15 votes, rata-rata: 4.07 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 2 |  2,553
 Tuesday, 26 December 2017 8:38 pm |  
7 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 5 (7 votes, rata-rata: 4.57 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 2 |  783
Terakhir Diperbarui
 Wednesday, 15 August 2018 10:25 am |  29 menit yang lalu -
 Monday, 20 August 2018 1:41 pm |  54 menit yang lalu -
 Monday, 20 August 2018 2:22 pm |  1 jam yang lalu -
 Wednesday, 08 August 2018 5:27 pm |  1 jam yang lalu -
 Friday, 17 August 2018 10:34 pm |  6 jam yang lalu -
 Monday, 20 August 2018 6:02 am |  8 jam yang lalu -
 Friday, 17 August 2018 7:29 pm |  15 jam yang lalu -
 Sunday, 08 July 2018 8:59 pm |  19 jam yang lalu -
 Sunday, 19 August 2018 7:35 pm |  19 jam yang lalu -
 Sunday, 19 August 2018 4:39 pm |  22 jam yang lalu -
 Sunday, 19 August 2018 3:05 pm |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 19 August 2018 1:21 pm |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 19 August 2018 7:38 am |  1 hari yang lalu -
 Friday, 13 July 2018 4:24 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 09 September 2017 10:58 am |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 06 February 2018 6:44 am |  2 hari yang lalu -
 Tuesday, 14 August 2018 2:15 pm |  2 hari yang lalu -
 Tuesday, 14 August 2018 2:15 pm |  2 hari yang lalu -
 Thursday, 16 August 2018 5:24 pm |  2 hari yang lalu -
 Thursday, 16 August 2018 5:24 pm |  2 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama