Profil Lengkap
Nama Lengkap
:     marcaliza
Website
:     
Bio
:     

Semua cerita yang ditulis marcaliza :
Saturday, 10 March 2018 -
0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5 (0 votes, rata-rata: 0.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  90
Yang Terbaik Untukku
Pilihan Editor
 Friday, 09 March 2018 7:01 am |  
11 votes, average: 4.55 out of 511 votes, average: 4.55 out of 511 votes, average: 4.55 out of 511 votes, average: 4.55 out of 511 votes, average: 4.55 out of 5 (11 votes, rata-rata: 4.55 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 2 |  679
 Wednesday, 07 March 2018 12:20 am |  
12 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 512 votes, average: 4.58 out of 5 (12 votes, rata-rata: 4.58 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 6 |  780
 Tuesday, 13 February 2018 2:57 pm |  
11 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 511 votes, average: 4.00 out of 5 (11 votes, rata-rata: 4.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 1 |  2,058
 Tuesday, 26 December 2017 8:38 pm |  
7 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 5 (7 votes, rata-rata: 4.57 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 2 |  564
Terakhir Diperbarui
 Friday, 18 May 2018 1:24 pm |  7 menit yang lalu -
 Thursday, 17 May 2018 9:50 pm |  3 jam yang lalu -
 Wednesday, 09 May 2018 10:42 pm |  20 jam yang lalu -
 Friday, 18 May 2018 1:07 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 12 May 2018 12:37 pm |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 20 May 2018 11:11 am |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 20 May 2018 9:15 am |  1 hari yang lalu -
 Monday, 12 March 2018 7:40 pm |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 20 May 2018 8:26 am |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 31 March 2018 2:09 am |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 19 May 2018 11:53 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 16 May 2018 8:41 pm |  1 hari yang lalu -
 Friday, 16 March 2018 11:28 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 19 May 2018 8:56 am |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 17 April 2018 4:11 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 28 April 2018 9:58 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 05 May 2018 2:49 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 19 May 2018 3:45 pm |  1 hari yang lalu -
 Thursday, 12 April 2018 8:39 pm |  2 hari yang lalu -
 Saturday, 19 May 2018 11:48 am |  2 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama