Profil Lengkap
lexiexu
Nama Lengkap
:     Lexie Xu
Website
:     
Bio
:     Official GWP account of Lexie Xu, a thriler and suspense writer. The creator of Johan Series and Omen Series.
Pekerjaan
:      Penulis

Semua cerita yang ditulis Lexie Xu :
Saturday, 05 December 2015 -
24 votes, average: 4.46 out of 524 votes, average: 4.46 out of 524 votes, average: 4.46 out of 524 votes, average: 4.46 out of 524 votes, average: 4.46 out of 5 (24 votes, rata-rata: 4.46 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 18 |  17,126
When She’s Dead
Pilihan Editor
 Friday, 09 March 2018 7:01 am |  
19 votes, average: 4.53 out of 519 votes, average: 4.53 out of 519 votes, average: 4.53 out of 519 votes, average: 4.53 out of 519 votes, average: 4.53 out of 5 (19 votes, rata-rata: 4.53 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 6 |  1,728
 Wednesday, 07 March 2018 12:20 am |  
18 votes, average: 4.61 out of 518 votes, average: 4.61 out of 518 votes, average: 4.61 out of 518 votes, average: 4.61 out of 518 votes, average: 4.61 out of 5 (18 votes, rata-rata: 4.61 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 13 |  2,015
 Tuesday, 13 February 2018 2:57 pm |  
16 votes, average: 4.13 out of 516 votes, average: 4.13 out of 516 votes, average: 4.13 out of 516 votes, average: 4.13 out of 516 votes, average: 4.13 out of 5 (16 votes, rata-rata: 4.13 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 4 |  3,045
 Tuesday, 26 December 2017 8:38 pm |  
8 votes, average: 4.63 out of 58 votes, average: 4.63 out of 58 votes, average: 4.63 out of 58 votes, average: 4.63 out of 58 votes, average: 4.63 out of 5 (8 votes, rata-rata: 4.63 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 5 |  1,040
Terakhir Diperbarui
 Wednesday, 12 December 2018 5:22 pm |  1 jam yang lalu -
 Friday, 23 November 2018 12:28 pm |  5 jam yang lalu -
 Friday, 16 November 2018 6:27 pm |  8 jam yang lalu -
 Thursday, 08 November 2018 3:02 pm |  19 jam yang lalu -
 Sunday, 02 December 2018 10:09 am |  19 jam yang lalu -
 Tuesday, 11 December 2018 11:15 pm |  20 jam yang lalu -
 Tuesday, 11 December 2018 1:19 pm |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 11 December 2018 12:09 am |  1 hari yang lalu -
 Thursday, 22 November 2018 10:42 pm |  1 hari yang lalu -
 Thursday, 22 November 2018 10:42 pm |  1 hari yang lalu -
 Thursday, 22 November 2018 10:42 pm |  1 hari yang lalu -
 Thursday, 22 November 2018 10:42 pm |  1 hari yang lalu -
 Thursday, 17 May 2018 8:31 pm |  1 hari yang lalu -
 Monday, 10 December 2018 7:51 pm |  1 hari yang lalu -
 Monday, 10 December 2018 4:06 pm |  2 hari yang lalu -
 Monday, 10 December 2018 4:36 pm |  2 hari yang lalu -
 Wednesday, 05 December 2018 9:46 am |  2 hari yang lalu -
 Monday, 21 May 2018 6:49 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 07 December 2018 6:51 am |  2 hari yang lalu -
 Monday, 19 November 2018 7:00 am |  2 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama