Profil Lengkap
Nama Lengkap
:     laptopedi123
Website
:     
Bio
:     

Semua cerita yang ditulis laptopedi123 :
Tuesday, 30 May 2017 -
3 votes, average: 3.33 out of 53 votes, average: 3.33 out of 53 votes, average: 3.33 out of 53 votes, average: 3.33 out of 53 votes, average: 3.33 out of 5 (3 votes, rata-rata: 3.33 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 2 |  136
Tombak dan Perisai Grojokan Amerta Ireng
Pilihan Editor
 Monday, 15 August 2016 12:19 pm |  
34 votes, average: 4.09 out of 534 votes, average: 4.09 out of 534 votes, average: 4.09 out of 534 votes, average: 4.09 out of 534 votes, average: 4.09 out of 5 (34 votes, rata-rata: 4.09 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 35 |  3,944
 Friday, 06 November 2015 6:47 pm |  
22 votes, average: 3.82 out of 522 votes, average: 3.82 out of 522 votes, average: 3.82 out of 522 votes, average: 3.82 out of 522 votes, average: 3.82 out of 5 (22 votes, rata-rata: 3.82 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 11 |  2,215
Terakhir Diperbarui
 Wednesday, 28 June 2017 10:54 pm |  1 jam yang lalu -
 Wednesday, 28 June 2017 6:01 pm |  9 jam yang lalu -
 Wednesday, 28 June 2017 6:37 pm |  11 jam yang lalu -
 Wednesday, 28 June 2017 3:11 pm |  14 jam yang lalu -
 Wednesday, 28 June 2017 2:43 pm |  14 jam yang lalu -
 Wednesday, 28 June 2017 2:46 pm |  14 jam yang lalu -
 Thursday, 26 January 2017 2:15 pm |  16 jam yang lalu -
 Tuesday, 13 June 2017 12:16 pm |  17 jam yang lalu -
 Thursday, 03 March 2016 3:47 pm |  18 jam yang lalu -
 Saturday, 11 February 2017 9:21 am |  23 jam yang lalu -
 Tuesday, 18 April 2017 5:33 pm |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 27 June 2017 10:21 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 14 June 2017 6:57 pm |  1 hari yang lalu -
 Friday, 23 June 2017 7:30 am |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 16 May 2017 9:21 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 23 June 2017 3:31 am |  3 hari yang lalu -
 Thursday, 03 March 2016 2:11 am |  3 hari yang lalu -
 Monday, 29 February 2016 8:25 pm |  3 hari yang lalu -
 Wednesday, 18 January 2017 2:41 am |  3 hari yang lalu -
 Monday, 25 July 2016 3:22 pm |  3 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama