Profil Lengkap
Kyria Ty SakuMoto
Nama Lengkap
:     Kyria Ty SakuMoto
Website
:     
Bio
:     [Blog: author-kyria.blogspot.com] [fanpage: Kyria - Ty SakuMoto] [Twitter : @KYRiA__ ] [Published works: by Major Publisher "Idolsitter - Ty SakuMoto" "My Perfect Sunset -Kyria" "My Beautiful Sunrise - Kyria" "Wendy's Wishes - Kyria" "I am You : It Started with the Rings - Ty SakuMoto (2014)" "I am You : It Ended with the Kisses (2014)" Indie Publisher "Antologi Kumpulan Cerita Sang Juara (2014)"

Semua cerita yang ditulis Kyria Ty SakuMoto :
Monday, 01 December 2014 -
92 votes, average: 4.50 out of 592 votes, average: 4.50 out of 592 votes, average: 4.50 out of 592 votes, average: 4.50 out of 592 votes, average: 4.50 out of 5 (92 votes, rata-rata: 4.50 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 232 |  25,258
MY DEAR UNCLE #2
Pilihan Editor
 Thursday, 06 April 2017 6:07 am |  
9 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 5 (9 votes, rata-rata: 3.89 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 9 |  820
 Tuesday, 28 February 2017 7:55 am |  
9 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 5 (9 votes, rata-rata: 3.44 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 10 |  660
 Sunday, 26 February 2017 11:02 am |  
15 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 5 (15 votes, rata-rata: 3.87 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 19 |  1,087
 Friday, 03 February 2017 2:28 pm |  
16 votes, average: 4.25 out of 516 votes, average: 4.25 out of 516 votes, average: 4.25 out of 516 votes, average: 4.25 out of 516 votes, average: 4.25 out of 5 (16 votes, rata-rata: 4.25 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 29 |  1,298
Terakhir Diperbarui
 Monday, 02 October 2017 5:46 pm |  1 jam yang lalu -
 Monday, 02 October 2017 6:24 pm |  2 jam yang lalu -
 Tuesday, 17 October 2017 6:12 pm |  3 jam yang lalu -
 Friday, 13 October 2017 11:14 pm |  4 jam yang lalu -
 Wednesday, 18 October 2017 8:14 pm |  5 jam yang lalu -
 Wednesday, 18 October 2017 6:19 pm |  6 jam yang lalu -
 Sunday, 09 July 2017 2:20 pm |  6 jam yang lalu -
 Wednesday, 18 October 2017 10:37 am |  14 jam yang lalu -
 Tuesday, 03 October 2017 10:40 am |  16 jam yang lalu -
 Wednesday, 18 October 2017 6:27 am |  19 jam yang lalu -
 Wednesday, 25 January 2017 3:23 pm |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 17 October 2017 12:48 am |  2 hari yang lalu -
 Monday, 31 July 2017 7:29 pm |  2 hari yang lalu -
 Monday, 28 August 2017 7:11 pm |  2 hari yang lalu -
 Tuesday, 01 August 2017 7:22 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 13 October 2017 10:52 am |  2 hari yang lalu -
 Sunday, 06 August 2017 7:25 pm |  2 hari yang lalu -
 Sunday, 15 October 2017 6:48 pm |  3 hari yang lalu -
 Sunday, 17 September 2017 2:32 pm |  3 hari yang lalu -
 Sunday, 15 October 2017 10:29 am |  3 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama