Profil Lengkap
Nama Lengkap
:     Kurma hitam
Website
:     
Bio
:     

Semua cerita yang ditulis Kurma hitam :
Kurma hitam belum menulis cerita
Pilihan Editor
 Thursday, 06 April 2017 6:07 am |  
13 votes, average: 3.92 out of 513 votes, average: 3.92 out of 513 votes, average: 3.92 out of 513 votes, average: 3.92 out of 513 votes, average: 3.92 out of 5 (13 votes, rata-rata: 3.92 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 17 |  1,498
 Tuesday, 28 February 2017 7:55 am |  
10 votes, average: 3.60 out of 510 votes, average: 3.60 out of 510 votes, average: 3.60 out of 510 votes, average: 3.60 out of 510 votes, average: 3.60 out of 5 (10 votes, rata-rata: 3.60 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 10 |  939
 Sunday, 26 February 2017 11:02 am |  
16 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 5 (16 votes, rata-rata: 3.94 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 19 |  1,540
 Friday, 03 February 2017 2:28 pm |  
18 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 5 (18 votes, rata-rata: 4.22 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 29 |  1,675
Terakhir Diperbarui
 Friday, 23 February 2018 3:56 pm |  37 menit yang lalu -
 Saturday, 11 February 2017 9:21 am |  1 jam yang lalu -
 Friday, 23 February 2018 3:35 pm |  1 jam yang lalu -
 Friday, 23 February 2018 3:22 pm |  1 jam yang lalu -
 Tuesday, 13 February 2018 2:57 pm |  5 jam yang lalu -
 Sunday, 18 February 2018 9:21 pm |  18 jam yang lalu -
 Thursday, 22 February 2018 9:12 pm |  20 jam yang lalu -
 Friday, 16 February 2018 5:58 pm |  1 hari yang lalu -
 Thursday, 22 February 2018 6:23 am |  1 hari yang lalu -
 Friday, 05 January 2018 2:03 pm |  2 hari yang lalu -
 Saturday, 10 February 2018 5:39 pm |  2 hari yang lalu -
 Wednesday, 21 February 2018 3:11 pm |  2 hari yang lalu -
 Tuesday, 20 February 2018 4:05 pm |  2 hari yang lalu -
 Monday, 19 February 2018 5:35 pm |  2 hari yang lalu -
 Tuesday, 13 June 2017 12:16 pm |  2 hari yang lalu -
 Wednesday, 24 January 2018 8:34 pm |  2 hari yang lalu -
 Saturday, 10 February 2018 9:07 pm |  2 hari yang lalu -
 Thursday, 15 February 2018 4:54 pm |  2 hari yang lalu -
 Thursday, 08 February 2018 2:50 pm |  2 hari yang lalu -
 Monday, 05 February 2018 8:36 pm |  3 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama