Profil Lengkap
Nama Lengkap
:     Kirana Marinta
Website
:     
Bio
:     Hal yang terindah adalah bila karyaku dapat diterima semua orang, dan suatu kehormatan bagi saya jika karya saya dapat menghibur banyak orang.
Jenis Kelamin
:     Perempuan

Semua cerita yang ditulis Kirana Marinta :
Sunday, 17 February 2019 -
2 votes, average: 3.00 out of 52 votes, average: 3.00 out of 52 votes, average: 3.00 out of 52 votes, average: 3.00 out of 52 votes, average: 3.00 out of 5 (2 votes, rata-rata: 3.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  161
JANGAN LUPA TIDUR
Pilihan Editor
 Friday, 09 March 2018 7:01 am |  
22 votes, average: 4.55 out of 522 votes, average: 4.55 out of 522 votes, average: 4.55 out of 522 votes, average: 4.55 out of 522 votes, average: 4.55 out of 5 (22 votes, rata-rata: 4.55 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 8 |  2,337
 Wednesday, 07 March 2018 12:20 am |  
20 votes, average: 4.65 out of 520 votes, average: 4.65 out of 520 votes, average: 4.65 out of 520 votes, average: 4.65 out of 520 votes, average: 4.65 out of 5 (20 votes, rata-rata: 4.65 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 14 |  2,556
 Tuesday, 13 February 2018 2:57 pm |  
18 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 5 (18 votes, rata-rata: 4.22 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 4 |  3,522
Terakhir Diperbarui
 Thursday, 16 May 2019 1:11 pm |  1 jam yang lalu -
 Monday, 20 February 2017 10:35 pm |  4 jam yang lalu -
 Saturday, 27 October 2018 4:30 pm |  15 jam yang lalu -
 Wednesday, 15 May 2019 6:20 pm |  20 jam yang lalu -
 Tuesday, 07 May 2019 7:14 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 16 March 2019 6:20 pm |  1 hari yang lalu -
 Thursday, 09 May 2019 3:28 pm |  1 hari yang lalu -
 Monday, 13 May 2019 6:11 am |  1 hari yang lalu -
 Monday, 03 December 2018 9:50 am |  2 hari yang lalu -
 Monday, 06 May 2019 8:23 pm |  2 hari yang lalu -
 Monday, 20 May 2019 3:31 pm |  2 hari yang lalu -
 Monday, 20 May 2019 12:19 pm |  2 hari yang lalu -
 Monday, 20 May 2019 12:19 pm |  2 hari yang lalu -
 Sunday, 19 May 2019 12:17 am |  3 hari yang lalu -
 Saturday, 18 May 2019 9:43 am |  3 hari yang lalu -
 Saturday, 16 March 2019 7:15 pm |  4 hari yang lalu -
 Thursday, 13 September 2018 8:27 pm |  4 hari yang lalu -
 Wednesday, 08 May 2019 7:10 pm |  4 hari yang lalu -
 Friday, 29 June 2018 12:43 am |  4 hari yang lalu -
 Tuesday, 11 September 2018 1:26 am |  4 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama