Profil Lengkap
Nama Lengkap
:     Ken Daikishin
Website
:     
Bio
:     

Semua cerita yang ditulis Ken Daikishin :
Thursday, 10 August 2017 -
2 votes, average: 4.50 out of 52 votes, average: 4.50 out of 52 votes, average: 4.50 out of 52 votes, average: 4.50 out of 52 votes, average: 4.50 out of 5 (2 votes, rata-rata: 4.50 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  59
Peka :
Pilihan Editor
 Thursday, 06 April 2017 12:25 pm |  
17 votes, average: 4.47 out of 517 votes, average: 4.47 out of 517 votes, average: 4.47 out of 517 votes, average: 4.47 out of 517 votes, average: 4.47 out of 5 (17 votes, rata-rata: 4.47 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 45 |  2,288
 Thursday, 06 April 2017 6:07 am |  
9 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 5 (9 votes, rata-rata: 3.89 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 7 |  490
 Tuesday, 28 February 2017 7:55 am |  
8 votes, average: 3.50 out of 58 votes, average: 3.50 out of 58 votes, average: 3.50 out of 58 votes, average: 3.50 out of 58 votes, average: 3.50 out of 5 (8 votes, rata-rata: 3.50 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 9 |  504
 Sunday, 26 February 2017 11:02 am |  
15 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 5 (15 votes, rata-rata: 3.87 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 19 |  872
 Friday, 03 February 2017 2:28 pm |  
16 votes, average: 4.25 out of 516 votes, average: 4.25 out of 516 votes, average: 4.25 out of 516 votes, average: 4.25 out of 516 votes, average: 4.25 out of 5 (16 votes, rata-rata: 4.25 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 29 |  1,102
Terakhir Diperbarui
 Wednesday, 09 August 2017 6:46 pm |  1 jam yang lalu -
 Sunday, 15 February 2015 11:41 pm |  3 jam yang lalu -
 Sunday, 06 August 2017 7:25 pm |  9 jam yang lalu -
 Friday, 28 July 2017 8:23 pm |  21 jam yang lalu -
 Wednesday, 16 August 2017 7:48 pm |  22 jam yang lalu -
 Wednesday, 16 August 2017 4:59 pm |  1 hari yang lalu -
 Friday, 11 August 2017 9:39 am |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 02 August 2017 3:20 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 12 August 2017 5:49 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 16 August 2017 11:09 am |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 16 August 2017 10:12 am |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 13 August 2017 8:34 am |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 15 August 2017 10:31 pm |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 15 August 2017 11:45 am |  2 hari yang lalu -
 Tuesday, 15 August 2017 11:27 am |  2 hari yang lalu -
 Sunday, 13 August 2017 1:14 pm |  2 hari yang lalu -
 Tuesday, 15 August 2017 10:27 am |  2 hari yang lalu -
 Wednesday, 02 August 2017 9:48 am |  2 hari yang lalu -
 Wednesday, 26 October 2016 10:59 am |  2 hari yang lalu -
 Thursday, 27 April 2017 10:14 am |  2 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama