Profil Lengkap
griseldasukmoro
Nama Lengkap
:     griseldasukmoro
Website
:     
Bio
:     

Semua cerita yang ditulis griseldasukmoro :
Thursday, 03 May 2018 -
1 vote, average: 3.00 out of 51 vote, average: 3.00 out of 51 vote, average: 3.00 out of 51 vote, average: 3.00 out of 51 vote, average: 3.00 out of 5 (1 votes, rata-rata: 3.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  133
Lambent
Pilihan Editor
 Friday, 09 March 2018 7:01 am |  
18 votes, average: 4.50 out of 518 votes, average: 4.50 out of 518 votes, average: 4.50 out of 518 votes, average: 4.50 out of 518 votes, average: 4.50 out of 5 (18 votes, rata-rata: 4.50 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 5 |  1,367
 Wednesday, 07 March 2018 12:20 am |  
15 votes, average: 4.67 out of 515 votes, average: 4.67 out of 515 votes, average: 4.67 out of 515 votes, average: 4.67 out of 515 votes, average: 4.67 out of 5 (15 votes, rata-rata: 4.67 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 13 |  1,673
 Tuesday, 13 February 2018 2:57 pm |  
16 votes, average: 4.13 out of 516 votes, average: 4.13 out of 516 votes, average: 4.13 out of 516 votes, average: 4.13 out of 516 votes, average: 4.13 out of 5 (16 votes, rata-rata: 4.13 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 2 |  2,766
 Tuesday, 26 December 2017 8:38 pm |  
7 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 57 votes, average: 4.57 out of 5 (7 votes, rata-rata: 4.57 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 2 |  882
Terakhir Diperbarui
 Friday, 21 September 2018 4:44 pm |  9 jam yang lalu -
 Friday, 21 September 2018 4:18 pm |  9 jam yang lalu -
 Thursday, 17 May 2018 8:31 pm |  10 jam yang lalu -
 Monday, 10 September 2018 7:07 pm |  13 jam yang lalu -
 Monday, 24 September 2018 12:13 am |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 02 September 2018 10:44 am |  1 hari yang lalu -
 Monday, 17 September 2018 1:52 pm |  2 hari yang lalu -
 Saturday, 21 July 2018 5:34 am |  2 hari yang lalu -
 Friday, 21 September 2018 3:34 pm |  3 hari yang lalu -
 Friday, 21 September 2018 3:32 pm |  3 hari yang lalu -
 Friday, 21 September 2018 11:35 am |  3 hari yang lalu -
 Friday, 21 September 2018 8:08 am |  3 hari yang lalu -
 Thursday, 20 September 2018 10:03 pm |  4 hari yang lalu -
 Thursday, 20 September 2018 9:00 pm |  4 hari yang lalu -
 Saturday, 20 December 2014 11:03 pm |  4 hari yang lalu -
 Wednesday, 19 September 2018 10:46 pm |  5 hari yang lalu -
 Thursday, 13 September 2018 9:04 pm |  5 hari yang lalu -
 Friday, 14 September 2018 2:44 pm |  5 hari yang lalu -
 Tuesday, 03 July 2018 9:17 pm |  5 hari yang lalu -
 Wednesday, 19 September 2018 6:33 pm |  5 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama