Profil Lengkap
Felislinanda88
Nama Lengkap
:     Felislinanda88
Website
:     
Bio
:     

Semua cerita yang ditulis Felislinanda88 :
Sunday, 11 June 2017 -
3 votes, average: 4.67 out of 53 votes, average: 4.67 out of 53 votes, average: 4.67 out of 53 votes, average: 4.67 out of 53 votes, average: 4.67 out of 5 (3 votes, rata-rata: 4.67 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 4 |  320
KRISTAL (Walau rapuh, ia tetap bersinar)
Pilihan Editor
 Thursday, 06 April 2017 6:07 am |  
9 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 59 votes, average: 3.89 out of 5 (9 votes, rata-rata: 3.89 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 10 |  841
 Tuesday, 28 February 2017 7:55 am |  
9 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 5 (9 votes, rata-rata: 3.44 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 10 |  666
 Sunday, 26 February 2017 11:02 am |  
15 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 515 votes, average: 3.87 out of 5 (15 votes, rata-rata: 3.87 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 19 |  1,101
 Friday, 03 February 2017 2:28 pm |  
17 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 5 (17 votes, rata-rata: 4.24 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 29 |  1,313
Terakhir Diperbarui
 Tuesday, 17 October 2017 6:12 pm |  10 menit yang lalu -
 Monday, 23 October 2017 3:27 pm |  3 jam yang lalu -
 Monday, 23 October 2017 2:48 pm |  5 jam yang lalu -
 Wednesday, 06 September 2017 10:32 pm |  6 jam yang lalu -
 Monday, 27 March 2017 11:37 am |  6 jam yang lalu -
 Sunday, 22 October 2017 5:25 pm |  6 jam yang lalu -
 Sunday, 22 October 2017 7:15 am |  10 jam yang lalu -
 Tuesday, 01 August 2017 7:22 pm |  11 jam yang lalu -
 Monday, 31 July 2017 7:29 pm |  11 jam yang lalu -
 Monday, 28 August 2017 7:11 pm |  11 jam yang lalu -
 Monday, 02 October 2017 5:46 pm |  19 jam yang lalu -
 Monday, 02 October 2017 6:24 pm |  19 jam yang lalu -
 Sunday, 22 October 2017 10:01 pm |  20 jam yang lalu -
 Sunday, 22 October 2017 10:44 pm |  21 jam yang lalu -
 Friday, 13 October 2017 11:14 pm |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 01 October 2017 8:23 pm |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 13 June 2017 12:16 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 21 October 2017 2:49 pm |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 22 October 2017 11:46 am |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 20 August 2017 8:13 am |  1 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama