Profil Lengkap
fadhila zanaria
Nama Lengkap
:     fadhila zanaria
Website
:     
Bio
:     SIAR DALAM SYAIR, saya menulis punya banyak alasan salah satunya ingin jadi penjelajah-->mejelajah pikiran sendiri. saya ingin berkeliling dunia dengan menulis, menulis membuat saya sebagai seorang detektif. ketika saya mati, nama saya tidak hanya di batu nisan, tapi juga termaktub di cover buku :)
Jenis Kelamin
:     Perempuan
Pekerjaan
:      PEMBURU IMAJINASI,
Email
:     sitifadhilazanaria@gmail.com

Semua cerita yang ditulis fadhila zanaria :
Friday, 26 December 2014 -
2 votes, average: 4.50 out of 52 votes, average: 4.50 out of 52 votes, average: 4.50 out of 52 votes, average: 4.50 out of 52 votes, average: 4.50 out of 5 (2 votes, rata-rata: 4.50 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  633
BERMAIN METAFORA
Pilihan Editor
 Friday, 09 March 2018 7:01 am |  
19 votes, average: 4.53 out of 519 votes, average: 4.53 out of 519 votes, average: 4.53 out of 519 votes, average: 4.53 out of 519 votes, average: 4.53 out of 5 (19 votes, rata-rata: 4.53 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 6 |  1,732
 Wednesday, 07 March 2018 12:20 am |  
18 votes, average: 4.61 out of 518 votes, average: 4.61 out of 518 votes, average: 4.61 out of 518 votes, average: 4.61 out of 518 votes, average: 4.61 out of 5 (18 votes, rata-rata: 4.61 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 13 |  2,034
 Tuesday, 13 February 2018 2:57 pm |  
16 votes, average: 4.13 out of 516 votes, average: 4.13 out of 516 votes, average: 4.13 out of 516 votes, average: 4.13 out of 516 votes, average: 4.13 out of 5 (16 votes, rata-rata: 4.13 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 4 |  3,056
 Tuesday, 26 December 2017 8:38 pm |  
8 votes, average: 4.63 out of 58 votes, average: 4.63 out of 58 votes, average: 4.63 out of 58 votes, average: 4.63 out of 58 votes, average: 4.63 out of 5 (8 votes, rata-rata: 4.63 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 5 |  1,047
Terakhir Diperbarui
 Monday, 10 December 2018 4:36 pm |  3 jam yang lalu -
 Sunday, 11 November 2018 9:16 pm |  8 jam yang lalu -
 Thursday, 07 September 2017 9:07 pm |  8 jam yang lalu -
 Thursday, 24 August 2017 11:01 pm |  8 jam yang lalu -
 Tuesday, 03 July 2018 9:17 pm |  10 jam yang lalu -
 Friday, 14 December 2018 5:40 pm |  14 jam yang lalu
-
 Friday, 14 December 2018 1:01 pm |  19 jam yang lalu -
 Monday, 26 November 2018 5:54 am |  1 hari yang lalu -
 Friday, 27 July 2018 5:01 pm |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 04 December 2018 5:12 pm |  1 hari yang lalu -
 Monday, 10 December 2018 7:51 pm |  2 hari yang lalu -
 Thursday, 19 July 2018 7:47 pm |  2 hari yang lalu -
 Tuesday, 11 December 2018 12:09 am |  2 hari yang lalu -
 Wednesday, 12 December 2018 7:59 pm |  2 hari yang lalu -
 Wednesday, 12 December 2018 5:22 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 23 November 2018 12:28 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 16 November 2018 6:27 pm |  2 hari yang lalu -
 Thursday, 08 November 2018 3:02 pm |  3 hari yang lalu -
 Sunday, 02 December 2018 10:09 am |  3 hari yang lalu -
 Tuesday, 11 December 2018 11:15 pm |  3 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama