Profil Lengkap
Nama Lengkap
:     efry225
Website
:     
Bio
:     

Semua cerita yang ditulis efry225 :
Monday, 19 June 2017 -
0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5 (0 votes, rata-rata: 0.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  18
Priscila
Pilihan Editor
 Monday, 15 August 2016 12:19 pm |  
34 votes, average: 4.09 out of 534 votes, average: 4.09 out of 534 votes, average: 4.09 out of 534 votes, average: 4.09 out of 534 votes, average: 4.09 out of 5 (34 votes, rata-rata: 4.09 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 35 |  3,901
 Friday, 06 November 2015 6:47 pm |  
22 votes, average: 3.82 out of 522 votes, average: 3.82 out of 522 votes, average: 3.82 out of 522 votes, average: 3.82 out of 522 votes, average: 3.82 out of 5 (22 votes, rata-rata: 3.82 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 11 |  2,191
Terakhir Diperbarui
 Friday, 03 March 2017 11:31 am |  11 menit yang lalu -
 Monday, 19 June 2017 9:09 pm |  3 jam yang lalu -
 Friday, 27 January 2017 9:23 pm |  3 jam yang lalu -
 Monday, 03 April 2017 10:34 pm |  4 jam yang lalu -
 Thursday, 22 June 2017 10:57 pm |  4 jam yang lalu -
 Tuesday, 14 March 2017 7:36 am |  6 jam yang lalu -
 Thursday, 22 June 2017 3:01 pm |  6 jam yang lalu -
 Thursday, 22 June 2017 9:16 pm |  6 jam yang lalu -
 Saturday, 27 May 2017 10:04 am |  8 jam yang lalu -
 Tuesday, 13 June 2017 12:16 pm |  10 jam yang lalu -
 Wednesday, 21 June 2017 2:23 pm |  12 jam yang lalu -
 Saturday, 08 April 2017 2:10 pm |  16 jam yang lalu -
 Saturday, 11 February 2017 9:21 am |  16 jam yang lalu -
 Thursday, 22 June 2017 9:17 am |  18 jam yang lalu -
 Saturday, 22 April 2017 3:56 pm |  19 jam yang lalu -
 Wednesday, 21 June 2017 3:58 pm |  19 jam yang lalu -
 Sunday, 23 October 2016 11:14 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 21 June 2017 8:39 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 22 February 2017 2:53 pm |  1 hari yang lalu -
 Thursday, 26 January 2017 8:04 pm |  1 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama