Profil Lengkap
dheasafira
Nama Lengkap
:     Dhea Safira
Website
:     
Bio
:     Seorang pemimpi purnawaktu yang suka menonton film yang berhubungan dengan mutan, vampir, superhero, kekuatan super, dan sejenisnya. Juga Mr. BEAN tentunya ^_^
Jenis Kelamin
:     Perempuan

Semua cerita yang ditulis Dhea Safira :
Thursday, 09 November 2017 -
2 votes, average: 3.50 out of 52 votes, average: 3.50 out of 52 votes, average: 3.50 out of 52 votes, average: 3.50 out of 52 votes, average: 3.50 out of 5 (2 votes, rata-rata: 3.50 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  58
Say Out Love
Pilihan Editor
 Thursday, 06 April 2017 6:07 am |  
10 votes, average: 4.00 out of 510 votes, average: 4.00 out of 510 votes, average: 4.00 out of 510 votes, average: 4.00 out of 510 votes, average: 4.00 out of 5 (10 votes, rata-rata: 4.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 11 |  1,007
 Tuesday, 28 February 2017 7:55 am |  
9 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 5 (9 votes, rata-rata: 3.44 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 10 |  736
 Sunday, 26 February 2017 11:02 am |  
16 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 5 (16 votes, rata-rata: 3.94 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 19 |  1,193
 Friday, 03 February 2017 2:28 pm |  
17 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 5 (17 votes, rata-rata: 4.24 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 29 |  1,371
Terakhir Diperbarui
 Wednesday, 22 November 2017 5:43 pm |  3 jam yang lalu -
 Thursday, 23 November 2017 11:36 am |  6 jam yang lalu -
 Sunday, 22 October 2017 11:46 am |  12 jam yang lalu -
 Tuesday, 17 October 2017 6:12 pm |  18 jam yang lalu -
 Wednesday, 22 November 2017 10:30 pm |  19 jam yang lalu -
 Tuesday, 31 October 2017 9:34 pm |  19 jam yang lalu -
 Wednesday, 18 October 2017 6:19 pm |  23 jam yang lalu -
 Wednesday, 22 November 2017 5:07 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 22 November 2017 2:34 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 22 November 2017 10:31 am |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 22 November 2017 9:31 am |  1 hari yang lalu -
 Sunday, 01 October 2017 8:23 pm |  1 hari yang lalu -
 Tuesday, 22 August 2017 5:57 pm |  1 hari yang lalu -
 Monday, 25 July 2016 3:22 pm |  2 hari yang lalu -
 Wednesday, 02 August 2017 3:20 pm |  2 hari yang lalu -
 Monday, 12 December 2016 5:11 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 17 November 2017 6:56 am |  2 hari yang lalu -
 Tuesday, 21 November 2017 11:05 am |  2 hari yang lalu -
 Monday, 20 November 2017 6:42 pm |  2 hari yang lalu -
 Monday, 20 November 2017 9:28 am |  3 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama