Profil Lengkap
Nama Lengkap
:     Anastasia Aemilia
Website
:     
Bio
:     

Semua cerita yang ditulis Anastasia Aemilia :
Tuesday, 21 October 2014 -
10 votes, average: 4.10 out of 510 votes, average: 4.10 out of 510 votes, average: 4.10 out of 510 votes, average: 4.10 out of 510 votes, average: 4.10 out of 5 (10 votes, rata-rata: 4.10 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 2 |  1,238
Miss Mom
Pilihan Editor
 Friday, 17 May 2019 9:41 am |  
1 vote, average: 3.00 out of 51 vote, average: 3.00 out of 51 vote, average: 3.00 out of 51 vote, average: 3.00 out of 51 vote, average: 3.00 out of 5 (1 votes, rata-rata: 3.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  55
 Saturday, 06 April 2019 10:35 pm |  
1 vote, average: 2.00 out of 51 vote, average: 2.00 out of 51 vote, average: 2.00 out of 51 vote, average: 2.00 out of 51 vote, average: 2.00 out of 5 (1 votes, rata-rata: 2.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  38
 Friday, 01 March 2019 3:47 am |  
1 vote, average: 3.00 out of 51 vote, average: 3.00 out of 51 vote, average: 3.00 out of 51 vote, average: 3.00 out of 51 vote, average: 3.00 out of 5 (1 votes, rata-rata: 3.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  34
 Sunday, 17 February 2019 11:58 am |  
0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5 (0 votes, rata-rata: 0.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  38
 Tuesday, 22 January 2019 4:40 am |  
0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5 (0 votes, rata-rata: 0.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  35
Terakhir Diperbarui
 Monday, 15 July 2019 12:22 am |  6 jam yang lalu -
 Sunday, 21 July 2019 5:59 pm |  10 jam yang lalu -
 Saturday, 22 June 2019 6:45 pm |  1 hari yang lalu -
 Saturday, 01 June 2019 5:38 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 19 July 2019 2:07 pm |  2 hari yang lalu -
 Thursday, 14 February 2019 1:05 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 19 July 2019 11:36 am |  2 hari yang lalu -
 Thursday, 11 July 2019 12:08 am |  2 hari yang lalu -
 Friday, 19 July 2019 8:04 am |  2 hari yang lalu -
 Friday, 19 July 2019 7:26 am |  2 hari yang lalu -
 Friday, 19 July 2019 1:26 am |  3 hari yang lalu -
 Thursday, 18 July 2019 11:03 pm |  3 hari yang lalu -
 Friday, 01 March 2019 7:00 am |  3 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama