Profil Lengkap
Ariska
Nama Lengkap
:     Riskaaa
Website
:     
Bio
:     Hidup nggak bakal berubah jika hanya mengeluh. Let's show them we are better
Tempat / Tanggal Lahir
:     Sumedang / 11 September 2000
Email
:     riskaaap4@gmail.com

Semua cerita yang ditulis Riskaaa :
Sunday, 05 November 2017 -
0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5 (0 votes, rata-rata: 0.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  50
Udumbara
Pilihan Editor
 Thursday, 06 April 2017 6:07 am |  
10 votes, average: 4.00 out of 510 votes, average: 4.00 out of 510 votes, average: 4.00 out of 510 votes, average: 4.00 out of 510 votes, average: 4.00 out of 5 (10 votes, rata-rata: 4.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 11 |  984
 Tuesday, 28 February 2017 7:55 am |  
9 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 59 votes, average: 3.44 out of 5 (9 votes, rata-rata: 3.44 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 10 |  731
 Sunday, 26 February 2017 11:02 am |  
16 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 516 votes, average: 3.94 out of 5 (16 votes, rata-rata: 3.94 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 19 |  1,182
 Friday, 03 February 2017 2:28 pm |  
17 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 517 votes, average: 4.24 out of 5 (17 votes, rata-rata: 4.24 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 29 |  1,366
Terakhir Diperbarui
 Sunday, 19 November 2017 11:32 pm |  46 menit yang lalu -
 Wednesday, 09 August 2017 6:46 pm |  23 jam yang lalu -
 Saturday, 18 November 2017 1:32 pm |  1 hari yang lalu -
 Monday, 25 July 2016 3:22 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 05 July 2017 2:51 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 02 August 2017 3:12 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 02 August 2017 3:20 pm |  1 hari yang lalu -
 Wednesday, 02 August 2017 3:22 pm |  1 hari yang lalu -
 Friday, 03 November 2017 6:05 pm |  1 hari yang lalu -
 Monday, 31 July 2017 7:29 pm |  1 hari yang lalu -
 Friday, 17 November 2017 11:43 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 17 November 2017 1:41 pm |  2 hari yang lalu -
 Sunday, 22 October 2017 7:15 am |  2 hari yang lalu -
 Friday, 17 November 2017 4:31 pm |  2 hari yang lalu -
 Friday, 17 November 2017 6:56 am |  2 hari yang lalu -
 Sunday, 12 November 2017 12:04 am |  2 hari yang lalu -
 Thursday, 09 November 2017 8:45 am |  2 hari yang lalu -
 Thursday, 09 November 2017 8:57 am |  2 hari yang lalu -
 Saturday, 14 October 2017 8:23 pm |  2 hari yang lalu -
 Sunday, 22 October 2017 11:46 am |  2 hari yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama