Profil Lengkap
Nama Lengkap
:     althafunnisa
Website
:     
Bio
:     Penulis amatiran yang (mencoba) menjahit cerita demi cerita menjadi sebuah kisah. Mari saling mendukung!
Tempat / Tanggal Lahir
:     Jakarta / 3 Desember
Jenis Kelamin
:     Perempuan
Pekerjaan
:      Editor

Semua cerita yang ditulis althafunnisa :
Wednesday, 02 January 2019 -
0 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 50 votes, average: 0.00 out of 5 (0 votes, rata-rata: 0.00 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 0 |  85
Ita Rose Maria
Pilihan Editor
 Friday, 09 March 2018 7:01 am |  
22 votes, average: 4.55 out of 522 votes, average: 4.55 out of 522 votes, average: 4.55 out of 522 votes, average: 4.55 out of 522 votes, average: 4.55 out of 5 (22 votes, rata-rata: 4.55 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 8 |  2,250
 Wednesday, 07 March 2018 12:20 am |  
20 votes, average: 4.65 out of 520 votes, average: 4.65 out of 520 votes, average: 4.65 out of 520 votes, average: 4.65 out of 520 votes, average: 4.65 out of 5 (20 votes, rata-rata: 4.65 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 14 |  2,461
 Tuesday, 13 February 2018 2:57 pm |  
18 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 518 votes, average: 4.22 out of 5 (18 votes, rata-rata: 4.22 dari 5)
Anda harus masuk untuk memberikan rating cerita ini.
Loading ... Loading ...
 4 |  3,429
Terakhir Diperbarui
 Tuesday, 23 April 2019 8:09 pm |  4 jam yang lalu -
 Tuesday, 23 April 2019 5:54 pm |  6 jam yang lalu -
 Tuesday, 23 April 2019 2:16 pm |  10 jam yang lalu -
 Thursday, 18 April 2019 3:43 am |  4 hari yang lalu -
 Thursday, 18 April 2019 7:51 pm |  5 hari yang lalu -
 Monday, 15 April 2019 9:24 pm |  5 hari yang lalu -
 Thursday, 18 April 2019 2:11 pm |  5 hari yang lalu -
 Thursday, 18 April 2019 2:19 pm |  5 hari yang lalu -
 Thursday, 18 April 2019 2:04 pm |  5 hari yang lalu -
 Tuesday, 19 March 2019 6:25 pm |  6 hari yang lalu -
 Monday, 15 April 2019 11:02 pm |  1 minggu yang lalu -
 Monday, 03 December 2018 9:50 am |  1 minggu yang lalu -
 Thursday, 17 May 2018 8:31 pm |  1 minggu yang lalu -
 Monday, 15 April 2019 6:59 pm |  1 minggu yang lalu -
 Monday, 15 April 2019 3:46 pm |  1 minggu yang lalu -
 Monday, 10 December 2018 7:51 pm |  1 minggu yang lalu -
 Thursday, 11 April 2019 6:48 pm |  1 minggu yang lalu -
 Sunday, 14 April 2019 12:35 pm |  1 minggu yang lalu -
 Saturday, 16 March 2019 7:15 pm |  1 minggu yang lalu -
 Wednesday, 10 April 2019 3:45 am |  1 minggu yang lalu -

  
Powered by Gramedia Pustaka Utama